фонд поддержки детей       Все фотографии детей размещены с разрешения родителей

(законных представителей)

pdfПриказ_№5/1-о от 10.01.2020 " О внесении изменений в состав рабочей группы по реализации комплекса мер обеспечения безопасного детства"

pdfВыписка из "Комплекса мер по развитию региональной системы обеспечения безопасного детства на территории Курганской области" 2019 – 2020 годы

pdfПриказ №101/2-о от 20.05.2019 "О создании рабочей группы по реализации комплекса мер обеспечения безопасного детства"

pdfОтчет за май 2019 г.«О реализации подпрограммы «Комплекс мер по развитию региональной системы обеспечения безопасного детства на территории Курганской области «Завтра начинается сегодня» на 2019-2020 годы.

pdfОтчет за июль-сентябрь 2019 г.«О реализации подпрограммы «Комплекс мер по развитию региональной системы обеспечения безопасного детства на территории Курганской области «Завтра начинается сегодня» на 2019-2020 годы.

pdfОтчет за октябрь-декабрь 2019 г.«О реализации подпрограммы «Комплекс мер по развитию региональной системы обеспечения безопасного детства на территории Курганской области «Завтра начинается сегодня» на 2019-2020 годы.

pdfОтчет за сентябрь 2020 -март 2021 г.«О реализации подпрограммы «Комплекс мер по развитию региональной системы обеспечения безопасного детства на территории Курганской области «Завтра начинается сегодня».