Все фотографии размещены с письменного согласия

родителей (законных представителей)

фестиваль 2      22-23 марта в городе прошел X детский фольклорный фестиваль «Шадринские гусельки», воспитанники нашего детского сада по традиции приняли участие в нем. Выступление должно было соответствовать теме фестиваля «Катись, солнышко по небу!» и содержать элементы праздников годового календарного круга. Коллектив нашего детского сада выбрал за основу своего выступления масленицу. Ребята подготовительной группы исполнили обрядовые песни, рассказали обо всех днях масленичной недели, порадовали зрителей зажигательным номером на ложках. Примечательно, что в выступлении приняли участие и педагоги детского сада, исполнив яркий танец «Гори, гори ясно».     Выступление получилось красочным, насыщенным и получило высокую оценку от всех присутствовавших на этом фестивале.

фестивальфестиваль 1фестиваль 3фестиваль 4

музыкальный руководитель Суняева А.А