pdfУстав образовательной организации

pdfПравила_внутреннего_распорядка_воспитанников_ДОУ    (Правила_внутреннего_распорядка_воспитанников_ДОУ)

pdfКоллективный_договор МБДОУ "Детский сад №33" на 2019-2022г.

pdfИзменение_и_дополнения_к_коллективному_договору_МБДОУ_"Детский_сад №33" от 27.03.2020г.

pdfРегистрационный лист к коллективному договору  МБДОУ "Детский сад №33" от 19.05.2020 г.

pdfИзменение и дополнение к коллективному договору  МБДОУ "Детский сад №33" от 15.05.2020 г.

pdfОтчет о результатах самообследования МБДОУ "Детский сад №33" за 2020 календарный год

Предписания, отчеты о предписаниях органов, осуществляющих государственный контроль

В связи с получением уведомления об исполнении предписания №113/4 от 24.05.2021г. предписания органов осуществляющих государственный контроль отсутствуют.

Локальные акты

pdfПравила_приёма_на_обучение_по_образовательным_программам_дошкольного_образования в МБДОУ "Детский сад №33"

pdfРежим занятий обучающихся

pdfПорядок_и_условия_осуществления_перевода_и_отчисления_воспитанников_из_МБДОУ_ "Детский_сад №33