pdfУстав образовательной организации

pdfЛицензия.

pdfИнформация о лицензии на осуществление образовательной деятельности (Выписка из реестра лицензий)

pdfПравила_внутреннего_распорядка_воспитанников_ДОУ    (Правила_внутреннего_распорядка_воспитанников_ДОУ)

pdfРегистрационный лист к коллективному договору  МБДОУ "Детский сад №33" от 31.05.2022 г.

pdfКоллективный договор и приложения к нему МБДОУ "Детский сад №33"

pdfРегистрационный_лист_коллективного_договора_23.11.2023

pdfДополнительное соглашение_к_коллективному договору от 23.11.2023

pdfПоложение_по_оплате_труда_работников_МБДОУ_"Детский_сад_№33"

pdfПриказ_№ 232-о от 04.09.2023 "О_создании_комиссии по распределению стимулирующих выплат в МБДОУ "Детский сад №33"

pdfПоложение_"О_распределении_стимулирующей_части_фонда_оплаты_труда_работников_МБДОУ_"Детский_сад_№33"

pdfПриказ № 103-о от 18.04.2024г "Об утверждении отчета о результата самообследования МБДОУ "Детский сад №33"

pdfОтчет о результатах самообследования за 2023 каледнарный год МБДОУ "Детский сад №33"

Предписания, отчеты о предписаниях органов, осуществляющих государственный контроль

В связи с получением уведомления об исполнении предписания №113/4 от 24.05.2021г. предписания органов осуществляющих государственный контроль отсутствуют.

pdfИнформация_о_сроках_приема_документов

pdfПриказ №88 от 01.04.2024г "О внесении_изменений в правила приема на обучени по образовательным программам дошкольного образоания в МБДОУ "Детский сад №33"

pdfПравила_приёма_на_обучение_по_образовательным_программа_дошкольного_образования _в_МБДОУ_"Детский_сад №33"

_в_МБДОУ_"Детский_сад №33"