pdfУстав образовательной организации

pdfПравила_внутреннего_распорядка_воспитанников_ДОУ    (Правила_внутреннего_распорядка_воспитанников_ДОУ)

pdfРегистрационный лист к коллективному договору  МБДОУ "Детский сад №33" от 31.05.2022 г.

pdfКоллективный договор и приложения к нему МБДОУ "Детский сад №33"

pdfПоложение_об_оплате_труда_работников_МБДОУ_"Детский_сад № 33"

pdfПоложение_"О_распределении_стимулирующей_части_фонда_оплаты_труда_работников_МБДОУ_"Детский_сад_№33"

pdfПриказ №127 от 18.04.2022 г "Об утверждении отчета о результата самообследования МБДОУ "Детскийсад №33"

pdfОтчет о результатах самообследования МБДОУ "Детский сад №33" за 2021 календарный год

Предписания, отчеты о предписаниях органов, осуществляющих государственный контроль

В связи с получением уведомления об исполнении предписания №113/4 от 24.05.2021г. предписания органов осуществляющих государственный контроль отсутствуют.

Локальные акты

pdfПравила_приёма_на_обучение_по_образовательным_программам_дошкольного_образования в МБДОУ "Детский сад №33"

pdfРежим занятий обучающихся

pdfПорядок_и_условия_осуществления_перевода_и_отчисления_воспитанников_из_МБДОУ_ "Детский_сад №33