Фотографии детей размещены с письменного согласия

родителей  (законных представителей)

звезды на ладошке звезды на ладошке1

24 апреля в детском саду прошел традиционный фестиваль семейной художественной самодеятельности. В этом году он назывался «Звезды на ладошках».

В фестивале приняли участие 12 творческих семей из всех возрастных групп. Репертуар был составлен из разных жанров художественного творчества: вокальные песни, танцевальные номера драматизация, художественное чтение.

Оценивало мастерство исполнителей жюри во главе с заведующим МБДОУ Светланой Юрьевной. Гостьей фестиваля, и в тоже время членом жюри, была музыкальный руководитель МБДОУ «Детский сад № 9» Наталья Борисовна Нестерова. Помогал оценивать исполнительское мастерство участников фестиваля Звездочет.

Открывали фестиваль Саша Шарова и Ксюша Баландина танцем «Хорошее настроение». С хорошим настроением прошла и вся концертная программа фестиваля. Один яркий номер сменялся другим. Бурными аплодисментами встречали благодарные зрители каждый номер семейного ансамбля. В завершении Маша Устинова и мама Елена Ивановна представили яркий, зажигательный танец «Новое поколение».

По окончании концертной программы члены жюри поблагодарили участников фестиваля художественной самодеятельности за активное участие и вручили дипломы и сладкие призы.

На следующий учебный год фестиваль расширится в номинациях и направлениях семейного творчества.

pdfФотоотчет с Фестиваля "Звезды на Ладошках"

Выражаем благодарность всем семьям, принявшим участие в Фестивале!

зам.зав.по УВР

Оглуздина Г.В.