Фотографии размещены с разрешения родителей

(законных представителей)

ФДД-18 1     15 мая в детском саду прошел Фестиваль добрых дел- 2018, посвященный церемонии вручения заслуженных наград нашим уважаемым родителям(законным представителям) за самые добрые , самые прекрасные , самые полезные дела .

   В этом году наш Фестиваль стал юбилейным, потому что ровно 10 лет назад, в 2008 году ,впервые принял старт Фестиваль добрых дел-2008. За эти годы менялось содержание его проведения. Церемонию награждения помогали проводить разные литературные персонажи: трудовая Пчелка, Мери Поппинс, Хозяйка Медной горы , Марья Искусница и др, Неизменной оставалась лишь главная задача , поблагодарить родителей за неоценимую помощь детскому саду Ведь добрыми делами славен человек.

  Этот Фестиваль , так же по традиции, ежегодно приурочен ко Всемирному Дню семьи , который отмечается 15 мая .

   На юбилейном Фестивале почетными грамотами были отмечены 35 родителей, добровольных наших помощников .

   Много интересных мероприятий на уровне детского сада и на городском уровне произошло за этот учебный год , благодаря нашему тесному сотрудничеству: это и конкурс поделок « Тайны конфетного фантика», это городской спортивный праздник «Джунгли зовут» , где семьи Устиновых и Бологовых заняли первое место ,это фестиваль художественной самодеятельности «Звезды на ладошках» , участие в открытых занятиях, клубах, различных муниципальных, всероссийских конкурсах рисунков и многое другое. Семья Суняевых: Арина и Анастасия Александровна , заняли первое место в городском песенном фестивале « С песней на Руси родились», итоги которого подводились 15 мая, в день проведения Фестиваля добрых дел.

   фестиваль добрых дел 18 4Наше тесное сотрудничество и огромное желание родителей сделать полноценной жизнь ребенка в детском саду , помогло коллективу реализовать творческий потенциал и обеспечить инновационный режим развития дошкольного учреждения в течение учебного года.

Спасибо Вам за помощь многократно,
Спасибо Вам за добрые дела,
Нам Вам сказать без памяти приятно
Большущей благодарности слова!
Пускай вернется в жизни к Вам, как эхо,
Добром глубоким дел всех Ваших суть,
Здоровья Вам и много-много смеха,
Пусть легок будет в Вашей жизни путь!

   На Фестивале так же перед родителями был представлен отчет работы дополнительного образования: студий, секций. Но концертная часть состояла не только из студийных номеров. В Фестивале принимали участие самые талантливые семейные коллективы, которые с большим успехом представили себя на Фестивале семейной художественной самодеятельности «Звезды на ладошках» . Фестиваль получился насыщенным, ярким, запоминающимся.

   С нетерпением мы будем ждать Фестиваль добрых дел -2019. Надеемся, что он будет насыщен совместными успешными делами и, нам будет за что вновь благодарить наших родителей.

фестиваль добрых дел 18 1фестиваль добрых дел 18 2фестиваль добрых дел 18 3

 

 

 

 

 

 

ФДД-18ФДД-18 2 

 

 

 

 

 

You have no rights to post comments

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!