Фотографии размещены с согласия родителей

(законных представителей)

Ожиданье... нетерпенье...
Скоро. Скоро День Рожденья!
Скоро. Скоро угощенья,
Поздравленья и пирог

 

 

 

 

 

Самый лучший и долгожданный праздник для малыша это, конечно, день рождения! Поэтому такой праздник обязательно должен быть веселым, ярким, запоминающимся.

Сейчас все более популярным становится приглашать на детский день рождения профессионалов-аниматоров, которые, с одной стороны, повеселят детвору, с другой - дадут возможность маме немного отдохнуть и поучаствовать в празднике в качестве зрителя. Для проведения дня рождения малыша в детском саду такой вариант очень удобен. Во-первых, развлечь не 5-6 малышей, а целую группу, одной маме будет непросто. А малыш хочет, непременно, видеть на празднике всю свою группу. А, во-вторых, в саду, в отличие от квартиры, много свободного пространства. А, значит, есть, где развернуться и устроить всевозможные подвижные игры, эстафеты и конкурсы. В нашем детском саду, для проведения дней рождения, оформлено детское кафе, которое так вкусно называется «Ириска».

Развлекательную программу для детей готовит воспитатель детского сада Васькина Мария Алексеевна, она же является организатором платного развлекательного центра «Затейники» в ДОУ. Здесь же, в кафе, можно накрыть столы разными угощениями, потанцевать под музыку детского диско. Маленькие гости учатся культуре общения на празднике в непринужденной обстановке, учатся высказывать свои добрые пожелания имениннику, участвовать в конкурсах. С праздника дети уходят всегда с отличным настроении. А именинник уже мечтает о проведении нового дня рождения.

материал подготовила

Оглуздина Г.В.

You have no rights to post comments

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!