приют надежды       Как мало в настоящее время добра вокруг. Сколько жестокости, безразличия, боли мы наблюдаем в нашей жизни. На улицах нашего города мы наблюдаем огромное количество бездомных животных, брошенных своими хозяевами. Мы можем наблюдать жестокое отношение к беззащитным животным. И только благодаря организованному «Приюту Надежда», мы  спокойны только за некоторую малую часть бездомных животных. Приют существует только на пожертвования добровольцев, благодаря помощи волонтеров и организаций города.

В нашем детском саду   с   13 июня по 20  июня проводилась волонтёрская акция «ДОБРОЕ СЕРДЦЕ: «ПОДАРОК ДЛЯ ПРИЮТА ЖИВОТНЫХ».

И родители, и дети нашего детского сада не остались в стороне!

ЗООЦЕНТР «ПРИЮТ НАДЕЖДЫ» выражает    большую благодарность за оказанную помощь.

В   ЗООЦЕНТР были доставлены:

- одеяло, подушки, матрасы (ненужные дома, но необходимые животным)

- корм сухой (макаронные изделия, крупы).

«ПРИЮТ НАДЕЖДЫ» очень ждёт вашей помощи на территории приюта (оказание  помощи в покраске, в  благоустройстве территории, в уходе за животными и т.д.).

Приезжайте всей семьёй  вместе с детьми.

Загляните животным в глаза! Они тоже умеют плакать от боли  и вилять хвостиком от радости и восторга!

Не забывайте, наши дети вырастут милосердными, если МЫ ИХ ЭТОМУ НАУЧИМ!

ЗООЦЕНТР «ПРИЮТ НАДЕЖДЫ»: ул. Д. Бедного, телефон 8-912-571-47-39

приют надежды1