20 февраля в детском саду в  педагогическом  клубе «Шиповник»  прошла квест –игра «Форд Боярд».

       В  игре приняли участие не только педагоги детского сада. Нашими гостями и участниками игры стали педагоги из детского сада № 35.

      Объединенная команда  «Алые паруса»  отправилась в увлекательное путешествие в Средиземное море. 6 смельчаков бросили  вызов страху и готовы  были покорить Форд Боярд. Им нужно будет выложится на 100%, чтобы получить 10 ключей  и попасть в сокровищницу . В борьбу с ними влючился старец Фура, Метр теней.  У команды был девиз: «Когда мы едины - мы не победимы». Он помогал педагогам из разных детских садов  стать дружной, сплоченной командой, которой все испытания нипочем.

     В результате было собрано 7 ключей, которые  участники команды обменяли на подсказки. Ключевое слово было разгадано и золото Форда  завоевано.

      Болельщики очень поддерживали команды. Обе заведующие, обе Светланы Юрьевны были самыми заводными и азартными. В руках у них были дудки, которыми они оглашали очередную победу команды.

     А  в завершении игры и команды, и болельщики пили чай в кафе «Ириска» и обсуждали игру. Все прошло  весело, эмоционально! Надеемся, что такое тесное общение будет продолжено.

pdfФоторефлексия квест-игра "Форд Боярд"

You have no rights to post comments

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!