фдд19 5фдд19 5 В мае в детском саду завершается воспитательно – образовательная деятельность. Скоро у дошколят наступят летние каникулы. Наступаем время подвести итоги реализации годового плана. Идет активная подготовка к выпускным праздникам у детей подготовительных групп. Проводятся завершающие мероприятия по годовому плану.
        Так,17 мая в детском саду прошел традиционный, уже одиннадцатый по счету, Фестиваль добрых дел- 2019, посвященный церемонии вручения заслуженных наград самым активным родителям ( законным представителям) за самые добрые, самые прекрасные, самые полезные дела .
         В этом году грамотами в разных номинациях отмечены 34 родителя (из них 10 семей, где награждены оба родителя).
        Этот Фестиваль, так же по традиции, ежегодно приурочен к Всемирному Дню семьи, который отмечается 15 мая.
     Заведующий ДОУ Светлана Юрьевна, поблагодарила всех участников Фестиваля за весомую помощь детскому саду в организации мероприятий, за интересные идеи и начинания, за творчество, проявленное в конкурсах, выставках.
       Наше тесное сотрудничество и огромное желание родителей сделать полноценной жизнь ребенка в детском саду, помогло коллективу реализовать творческий потенциал и обеспечить инновационный режим развития дошкольного учреждения в течение учебного года.
      На Фестивале так же перед родителями был представлен отчет работы дополнительного образования: студий, секций. Но концертная часть состояла не только из студийных номеров. В Фестивале принимали участие самые талантливые семейные коллективы, которые с большим успехом в конце апреля представили себя на Фестивале семейной художественной самодеятельности «Звезды на ладошке -2019»
      Фестиваль Добрых дел, получился насыщенным, ярким, запоминающимся.
   С нетерпением мы будем ждать Фестиваль добрых дел - 2020. Надеемся, что он вновь будет насыщен совместными успешными делами и, нам будет,за что вновь благодарить наших родителей.

Всех благ вам в жизни и здоровья,
Богатства, доброго тепла,
Семья, согретая любовью,
Всегда надежна и крепка.
Желаем мира и добра.
Пусть будет светлою дорога,
Пусть будет дружною семья,
И счастья будет много-много.

фдд19 7фдд19 7фдд19 7фдд19 7фдд19 7фдд19 7

 

 

 

 

 

Заместитель заведующего по УВР Оглуздина Г.В.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!