DSC05815DSC05815

Творчество в широком смысле слова – это деятельность, направленная на получение чего-то нового, неповторимого Творческая мастерская – одна из форм образовательной деятельности, позволяющая проявить свою инициативу, так как предоставляется возможность для удовлетворения своих желаний и потребностей в творчестве.

В преддверии педагогического совета, тема которого «Внедрение профессионального стандарта «Педагог»- новый шаг к качеству образования», в детском саду прошла творческая педагогическая мастерская..

В течение недели , с 18 ноября по 22 ноября  вес педагогический коллектив, специалисты и воспитатели, представляли  различные современные образовательные инновационные технологии , новые формы и методы педагогической работы. Одни  педагоги выступали в роли Заказчиков, другие в роли Мастеров.

DSC05824

Выступления строились на теоретическом и практическом материале, сопровождались авторскими презентациями.

Словарь педагогов обогатился новыми терминами, которые активно входят в наш профессиональный лексикон.

DSC05851DSC05851

Подготовила  и провела зам.зав. по УВР Оглуздина Г.В.