дмjpg     Вы думаете, Дед Мороз живет только в Великом Устюге? Ошибаетесь! В нашем  детском саду  тоже есть свои зимние волшебники.

       Настоящая зима с трескучими морозами и снежными метелями ещё впереди. А пока в «Светлячке» праздничное новогоднее настроение создавали с помощью Дедов Морозов и их внучек Снегурочек.

     Начиная с 23 декабря,    был   дан  официальный старт Новогодним торжествам.  Во всех группах прошли   новогодние  ёлки.

     Седовласые волшебники со своими внучками проявили не только свои творческие   способности, но и щедро дарили любовь и доброту, заставляя зрителей поверить в сказку и почувствовать дух предстоящих новогодних и рождественских праздников.

дед мороздед мороздед мороз

   

 

 

 

 

 В конце каждого праздника Деды Морозы приступали к своей  непосредственной работе, чтобы все, кто написал им письма, поучаствовал в  новогоднем семейном конкурсе «Внучка Деда Мороза» непременно получили подарки и поверили в волшебство чудесного праздника – Нового года.

снегурки 

 

 

 

 

 

    Шуточный мини-тест проходили и  родители.  Они  рассказывали Деду Морозу стихи, пели песни  и за это  Дед Мороз награждал их подарками.

дед мороз параддед мороз параддед мороз парад

 

 

 

 

письмо дм

 

 

 

 

 

 

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!