pdfПоложение_о_ деловых подарках и знаках делового гостеприимства в МБДОУ "Детский са №33"

pdfПорядок_взаимодействия_с_правоохранительными_органами в сфере противодействия коррупции

pdfКодекс профессиональной этики и служебного поведения работников МБДОУ "Детский сад №33"

pdfПоложение_о_профессиональной_педагогической_этике_работников_ДОУ.

ПамяткаПамятка

pdfПамятка "Что нужно знать о коррупции"

противодействие коррупции

pdfФедеральный Закон о противодействии коррупции

pdfПостановление_Правительства_Курганской_области "Об организации работы по противодействию коррупции"

pdfПриказ №228/ 1-о от 01.09.2023 "О создании комиссии по противодействию коррупции в МБДОУ "Детский сад №33" по антикоррупционной деятельности в 23-24 уч.году

pdfПриказ_№ 245-о_от_08.09.2023_"Об_утверждении_антикоррупционной_политики_"МБДОУ_Детский_сад_№ 33"_в_2023-2024_уч.г."

pdfПриказ_№248-о_от_08.09.2023_"Об_утверждении_перечня_должностей, замещение_которых_связано_с_коррупционными_рисками"

pdfКарта_коррупционных_рисков_в_МБДОУ_"Детский_сад_№ 33"

pdfПоложение_о_конфликте_интересов_в_МБДОУ_"Детский_сад_ № 33"

pdfПриказ № 31 от 31.01.2024 "О внесении дополнения в "Положение о конфликте интересов" и утверждении "Положения о профессиональной педагогической этике работников ДОУ"

pdfПоложение_о_противодействии_коррупции в МБДОУ "Детский сад №33"

pdfПоложение_о_комиссии_по_противодействию_коррупции_в_МБДОУ "Детский сад №33"

_____________________________________________________________________________________________

pdfПротокол_№1_комиссии_по_противодействию_коррупции_в_МБДОУ_"Детский_сад_№33"

pdfПротокол_№ 2_комиссии_по_противодействию_коррупции_в_МБДОУ_"Детский_сад №33"

pdfПлан_мероприятий_по_профилактике_и_противодействию_коррупции_на_2023-2024_годы в МБДОУ "Детский сад №33"

pdfСхема организационной структуры управления в МБДОУ "Детский сад №33"

pdfПорядок_расмотрения обращений_граждан в МБДОУ "Детский сад №33"

pdfПоложение о добровольных пожертвованиях и целевых взносах в МБДОУ "Детский сад №33"

pdfПоложение_о_комиссии_по_урегулированию_споров_между_участниками_образовательных_отношений_МБДОУ_"Детский_сад_№33"

pdfПоложение_о_порядке оказания платных образовательных услугг

pdfПоложение_об_оплате_труда_работниковоказывающих_платные_услуги

pdfПоложение_о_расходовании_средств_полученных_от_оказания_платных_

образовательных_услуг_в_МБДОУ_"Детский_сад№33"

pdfДолжностные обязанности сотрудника, ответственного за профилактику правонарушений