pdfПоложение_о_ деловых подарках и знаках делового гостеприимства в МБДОУ "Детский са №33"

pdfПорядок_взаимодействия_с_правоохранительными_органами в сфере противодействия коррупции

pdfКодекс профессиональной этики и служебного поведения работников МБДОУ "Детский сад №33"

ПамяткаПамятка

pdfПамятка "Что нужно знать о коррупции"

противодействие коррупции

pdfФедеральный Закон о противодействии коррупции

pdfПостановление_Правительства_Курганской_области "Об организации работы по противодействию коррупции"

pdfПриказ №238-о_от_02.09.2021_"О_мерах_по_усилению_антикоррупционной_деятельности"

pdfПриказ №239-о_от_02.09.2021_"Об_организации_антикоррупционной_деятельности_в_МБДОУ_"Детский_сад №33"

pdfПриказ № 241-о_от_02.09.2021_"О_мерах_по_противодействию_коррупции_в_дошкольном образовательном_учреждении"

pdfПриказ №240-о_от_02.09.2021_"О_назначении_ответственных_за_организацию_приема_сдачи_товарно_ материальных_ценностей_и_их_поставку_на_баланс"

pdfПоложение_о_противодействии_коррупции в МБДОУ "Детский сад №33"

pdfПоложение_о_комиссии_по_противодействию_коррупции_в_МБДОУ "Детский сад №33"

pdfПорядок_расмотрения обращений_граждан в МБДОУ "Детский сад №33"

pdfПоложение о добровольных пожертвованиях и целевых взносах в МБДОУ "Детский сад №33"

pdfПриказ №228-о_от_02.09.2021г._"О_создании_комиссии_по_урегулированию_споров_между_участниками_образовательных_отношений"

pdfПоложение_о_комиссии_по_урегулированию_споров_между_участниками_образовательных_отношений_МБДОУ_"Детский_сад_№33"

pdfПоложение_о_порядке оказания платных образовательных услугг

pdfПоложение_об_оплате_труда_работниковоказывающих_платные_услуги

pdfПоложение_о_расходовании_средств_полученных_от_оказания_платных_

образовательных_услуг_в_МБДОУ_"Детский_сад№33"

pdfПриказ № 224-о от 01.09.2021г "О создании комиссии по распределению стимулирующих выплат в МБДОУ "Детский сад №33"

pdfДолжностные обязанности сотрудника, ответственного за профилактику правонарушений

Решаем вместе